GE SFP, LC connector SX transceiver

Сортировать А-Я Цена Показывать 15 45 90 Вид отображать списком отображать плиткой

GE SFP, LC connector SX transceiver

6 800 a
6 800 a
Использование гигабитных интерфейсных переходников SPF (Small Form-factor Pluggable Module) обеспечивает большую гибкость в выборе среды передачи данных (медная витая пара или волоконно-оптический кабель), а также позволяет объединять коммутаторы со скоростью передачи данных до 2 Гбит/с.