AT-FS238B Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx

Сортировать А-Я Цена Показывать 15 45 90 Вид отображать списком отображать плиткой

AT-FS238B Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx

Отсутствует
Характеристики


    Порты
        10/100 Base-T/TX
        100Base-FX (singlemode, до 15 км)
    Стандарты передачи данных: Ethernet, Fast Ethernet
    Скорость передачи данных: до 100 Мбит/с
    Максимальная дальность передачи: 15 км.
    Таблича mac-адресов: до 8000 записей
    Типы кабелей: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
    Возможность монтажа в стойку
    Возможность монтажа на стену
    Стандарты
        TUV
        cUL
        EN 60950
        EN55024
        UL 60950
        EN55022 Class B
        FCC Part 15 B
    Блок питания: внешний
    Потребляемая мощность: 25 Вт
    Рабочая температура: от 0 до 40°С
    Рабочая влажность: от 5 до 90%

Вес: 0.29 кг.

Размер: 105 х 95 х 25 мм.