1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

Сортировать А-Я Цена Показывать 15 45 90 Вид отображать списком отображать плиткой

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

Под заказ
Индустриальный стандарт Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) определяет конверторы интерфейсов, поддердживающие режим горячей (hot-swap) замены. Модули GBIC устанавливаются в слот Gigabit Ethernet коммутатора. С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно). Cisco Systems производит модули GBIC для следующих стандартов 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX или 1000BASE-CWDM

Cisco 1000BASE-LX/LH GBIC - Модуль WS-G5486 реализует Gigabit интерфейс для одномодовых волоконно-оптических соединений (single-mode fiber), оптический разъем SC, максимальное расстояние 10км (несмотря на то, что стандарт IEEE 802.3z определяет максимальное расстояние 5км) , может работать поверх многомодового оптоволокна.

Class 1 laser, работающий на частоте 1300 nm, растояния до 10 км.

Технические характеристики
Длина волны(нм)  1300
TX min. (dBm)  -9.5
TX max. (dBm) -3  
RX min. (dBm)  -20  
RX max. (dBm) -3
Ток источника питания - обычно 200mA, максимально 300mA
Напряжение источника питания 6V
Максимальная потребляемая мощность 30mA
Напряжение 4.75-5.25 V , обычно 5V
Габариты 1 x 3 x 5.8 см
Температура хранения -40 до 85 C
Рабочий диапазон температур  0 до 50 С
Влажность 10 - 85%
Высота над уровнем моря 3000 метров
Потребляемая мощность 1.8W макс.
 
Имя*

Отзыв*
Email

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

 
Имя*

Вопрос*
Email

Телефон*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.